Gefahrgut - Umweltschutz C. Giefer GmbH
Gefahrgut - Umweltschutz C. Giefer GmbH

Kontakt

Gefahrgut - Umweltschutz C. Giefer GmbH
Gartenstr. 4a
50181 Bedburg/Erft

 

Telefon: 02272 - 4818

Telefax: 02272 - 2541

E-Mail: info@giefer.de

Geschäftsführung

Herr Cornelius Giefer

 

Telefon: 02272 - 48 18  

Mobil:   0171 - 755 71 45

E-Mail: c.giefer@t-online.de


Geschäftsführung

Frau Martina Giefer

 

Telefon: 02272 - 48 18  

Telefax: 02272 - 25 41

 

E-Mail:  info@giefer.de

 

Gefahrgutbeauftragter/Referent

Herr Hans Mosblech

 

Telefon: 02272 - 48 18  

Mobil:   0171 - 627 12 29


E-Mail: hmosblech@giefer.de


Gefahrgutbeauftragter/Referent

Herr André van Deventer

 

Telefon: 02272 - 48 18  

Mobil:   0152 - 287 111 39

E-Mail: avdeventer@giefer.de

 

Gefahrgutbeauftragter/Referent

Herr Dr. Peter J. Becker

 

Telefon: 02272 - 4818

Mobil: 0176 - 576 020 36

E-Mail: pjbecker@giefer.de

Gefahrgutbeauftragter/Referent

Herr Rolf Lonien

 

Telefon: 02272 - 4818

Mobil: 0157 - 808 117 72

E-Mail: rlonien@giefer.de

Gefahrgutbeauftragter/Referent

Herr Wolfgang Breuer

 

Telefon: 02272 - 48 18  

Mobil:   0174 - 444 19 49
 

E-Mail: wbreuer@giefer.de

Kontakt:

Gefahrgut-Umweltschutz

C. Giefer GmbH
Gartenstr. 4a
50181 Bedburg/Erft

 

Telefon: 02272 - 4818

Telefax: 02272 - 2541

E-Mail: info@giefer.de

oder nutzen Sie unser Kontaktformular.

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Gefahrgut - Umweltschutz C. Giefer GmbH